JAPANESE WORLD
JAPANESE WORLD
JAPANESE WORLD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый форум для всех поклонников Японии и всего что с ней связано
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваше любимое Аниме.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
‡ЧудNый kек$‡

‡ЧудNый kек$‡


Сообщения : 2
Очки : 5
Дата регистрации : 2009-10-14
Откуда : Я пришел с тех мест,о которых все давно забыли...

Ваше любимое Аниме. Empty
СообщениеТема: Ваше любимое Аниме.   Ваше любимое Аниме. EmptyСр Окт 14, 2009 4:29 pm

Давайте делиться впечатлениями о просмотренном вами аниме, советовать друг другу какое стоит посмотреть. И просто рассказываем,какое же ваше любимое и почему.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorano

Sorano


Сообщения : 9
Очки : 14
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 31
Откуда : Украина г. Изюм Харьковская обл.

Ваше любимое Аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое Аниме.   Ваше любимое Аниме. EmptyПт Окт 16, 2009 3:23 am

Я думаю самое любимое эт "Темный дворецкий".... Вот зацепило оно мну чем-то, просто нрава! А так еще Хост-клуб, Хеллсинг, на даный момент Блич, и вобще мну все нрава (кроме юри) особенно яой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34697094
reitka

reitka


Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 27
Откуда : из Одессы

Ваше любимое Аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше любимое Аниме.   Ваше любимое Аниме. EmptyСб Мар 13, 2010 5:19 am

лично мне нраввится Блич (ну...оч ржачный), раньше наруто (просто не могла оторваться от просмотра!!!)...тетрадь смарти тож прикольное... Ваше любимое Аниме. Icon_rolleyes ...!
____________________

хотела спросить об анимэ " ЭТО БЫЛИ МЫ " ...о чём оно и где бы я могла его достать... Ваше любимое Аниме. Icon_redface ...? (если можно...) ...???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше любимое Аниме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JAPANESE WORLD :: Japanese TV :: Anime, Manga :: Anime-
Перейти: